Спортсмены из Молжаниновского поведут борьбу за награды столичного первенства

16:35 11.05.2018

Спортсмены из Молжаниновского поведут борьбу за награды столичного первенстваВ столице завершился межрайонный этап соревнований по легкой атлетике среди учащихся 4-х классов. В своем межрайоне команда «Школы Перспектива» завоевала несколько наград высшего достоинства.

Эстафету 4×50 команды мальчиков и девочек пробежали быстрее всех, завоевав золотые награды.

— Ребята отлично себя проявили и выиграли 1 место в своих категориях с результатом 34.30 и 34.20 соответственно, — рассказала учитель физкультуры Екатерина Вервейн. — Также наши ученицы стали чемпионами на дистанции 200 метров.

Теперь юным легкоатлетам предстоит отстоять честь не только своей школы, но и всего межрайона на городском этапе соревнований.

Для справки, в состав 34 МРСД (межрайонный совет директоров школ) входят команды шести районов САО (Войковский, Головинский, Коптево, Левобережный, Молжаниновский и Ховрино).(то)