RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района Молжаниновский САО г. Москвы на июль 2017 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)


Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


Администрация муниципального округа Молжаниновский контактный тел. 8(499)500-19-79


По договорам возмездного оказания услуг


 

 

 

1.

 

баскетбол

 

Дьяченко Юрий Александрович

 

 

        от 10 до 17 лет

 

 

спортплощадка,

 ул. 3-я Подрезковская, вл.14

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00-12:00

 

 

 

 

 

Бесплатно


 

от 40 и старше

 

12.00-14.00


 

 

 


 

 

2.

 

Конный спорт

 

Нестерова Людмила Львовна

 

 

от 13 до 15 лет

 

 

д. Бурцево, КФХ «Нестерова»

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

 

 

 

Бесплатно

(для льготных категорий граждан)


 

от 15 до 18 лет

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00

 

17:00-19:00


 

3.

 

 

Настольный теннис

 

Аллахкулиев Тагибег Сефербегович

 

от 9 до 15 лет

 

Ул. 4-я Новоселки, д.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00-14:00

 

 

Бесплатно


 

От 35 и старше


10:00-12:00

 


 

4.

 

 

Ачери-Биатлон

 

Самбулова Анжелика Алексеевна

 

от 8 - 15 лет

 

спортплощадка,

 ул. 3-я Подрезковская, вл.14

 

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

Бесплатно

 

 


5.

Айкидо

 

Копин Станислав Анатольевич

 

от 8 до15 лет

 

ул. Железнодорожная, д.2

 

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

Бесплатно

(для льготных категорий граждан)


 


6.

Спортивное ориентировани

 

Олейниченков Эдуард  Владимирович

 

от 6 до 12 лет

 

спортплощадка,

 ул. 3-я Подрезковская, вл.14

 

15.30-19:30

 

 

 

15.30-19.30

 

 

Бесплатно


7.

Многоборье

 

Селеменев Александр Сергеевич

От 10 до 18 лет

Ленинградское шоссе, 354 (церковно-приходская школа)

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

 

Бесплатно


    

Секции

тренеры

1.

Биатлон 

Самбулова Анжелика Алексеевна 

8-916-031-55-70

2.

Лыжный спорт

Самбулов Алексей Дмитриевич

      8-905-577-38-03

 3.

Настольный теннис

      Аллахкулиев Тагибег Сефербегович

      8-926-722-85-69

4.

      Конный спорт

      Нестерова Людмила Львовна

      8-903-120-00-48

5.

Баскетбол

Дьяченко Юрий Александрович

      8-985-290-53-80

 

 







 



Информация представлена администрацией муниципального округа Молжаниновский http://molg-mun.ru/