RSS

Городской портал госуслуг

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

Выборы в Государственную думу VII созыва состоятся 18 сентября 2016 года. За месяц до события в Москве опубликованы адреса избирательных участков, где жители столицы будут голосовать за предложенных кандидатов или против них.
В Москве 18 сентября будут работать 3606 избирательных участков, в Северном административном округе - 318.
Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей распоряжением управы Молжаниновского района на территории района образовано два избирательных участка по месту жительства избирателей. Соответственно на выборах депутатов Госдумы 18 сентября откроется два места для голосования.
Ниже представлен список адресов избирательных участков и их границы в Молжаниновском районе:


1. Избирательный участок № 389
Участковая избирательная комиссия: ул. 4-я Новоселки, д. 2 (здание управы, 4-й этаж, каб. 406). Тел.: 8 (499) 500-19-71.
Адрес места голосования: Синявинская ул., д. 11а (школа «Перспектива»). Тел.: 8 (499) 500-19-71
Границы избирательного участка:
Бурцевская ул.: 1, 2, 3, 4, 6, 7 ,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 31 стр. 3, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49 51, 53, 55, 57, 57 стр. 1, 59, 61, 63, 65, 67;
Гатчинская ул.: 1, 3, 5, 7 ,9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
Лужская ул.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 20 стр1-Б/Н, 22, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50,
Ленинградское ш.: 83, 85, 87, 89, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 133 (стр. 1, 2), 135, 137, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 167с, 169, 170, 172, 173, 175, 176, 178, 179, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 189, 190, 191, 192, 193,194, 195, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 214, 215, 216, 218, 220, 220 (стр. 2), 221, 222, 223, 224, 225, 226, 230, 231, 233, 235, 235 (стр.1), 237, 238, 240, 241, 242, 242 (стр.1), 243, 244, 245, 246, 247, 248, 250, 252, 253, 254, 255, 255 (стр. 2), 257, 258, 260, 261, 262, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 275 (стр. 1), 276, 277, 278, 280, 281, 282, 283, 284, 286, 291, 293, 294, 295, 296, 298, 299, 299а, 300, 305, 307, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 336а, 338, 340, 344, 346, 350, 356, 360, 362, 366, 368, 370, 372, 374;
Мелькисаровская ул.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 23 (стр. 1,2), 23А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39 (стр.2,3), 40, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50;
Молжаниновская ул.: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17;
1-я Новоселки ул.: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 стр.11, 18, 19;
2-я Новоселки ул.: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21;
3-я Новоселки ул.: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16;
4-я Новоселки ул.: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Охтинская ул.: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19;
Охтинский проезд: 1, 4, 8;
Приозерная ул.: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56 (стр. 1), 58, 60, 64;
Синявинская ул.: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 (корп. 5, 6, 10, 11, 13), 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32.


2. Избирательный участок № 3416
Участковая избирательная комиссия: ул. 4-я Новоселки, д. 2 (здание управы, 4-й этаж, каб. 406). Тел.: 8 (499) 500-19-71.
Адрес места голосования: Синявинская ул., д. 11б (школа «Перспектива»). Тел.: 8 (499) 500-19-71.
Границы избирательного участка:
Новосходненское ш.: 2, 6, 8, 9, 10, 10 стр.1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63 стр. 2, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 158, 160, 162, 164, 166, 166 стр.б/н, 168, 172, 174, 178, 180,180А, 182, 182Б, 184, 186, 188;
Колпинская ул.: 1, 1 стр.2, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 39 стр.1, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48;
1-я Подрезковская ул.: 1, 2, 4, 6, 7, 8, 8 стр.1, 8 стр. 2, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22 стр.1, 23, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
2-я Подрезковская ул.: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17 (стр. 2), 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40;
3-я Подрезковская ул.: 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40;
1-я Сестрорецкая ул.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 18 (стр. 2), 20, 21, 22, 23, 26, 28, 41;
2-я Сестрорецкая ул.: 1, 2, 3, 4, 4-6 (стр.1), 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
3-я Сестрорецкая ул.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 18 (стр. 1, 2), 20;
Старофилинская ул.: 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Синявинская ул.: д. 11 (корп. 7, 8, 9, 12, 15, 16).