Портал правительства Москвы

В школе Перспектива прошли мероприятия, посвященные началу учебного года и Дню солидарности в борьбе с терроризмом

На территории Молжаниновского района 2 сентября 2019 года прошли мероприятия, посвященные началу учебного года и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В школе «Перспектива» по адресу ул.Синявинская, д.11 в этот день состоялись две торжественные линейки для первой и второй смены. С Днём знаний ребят поздравили директор школы Н.В.Тверская и глава управы Молжаниновского района С.Б.Любарский. В новом учебном году в комплексе будут обучаться более 3200 детей. Первый раз порог школы переступят одиннадцать первых классов, а также вновь созданные кадетский и художественный классы.

В этот день собравшиеся вспомнили и трагические события нашей страны. Учителя, школьники и родители минутой молчания почтили память погибших 15 лет назад во время теракта в Беслане и запустили в небо голубей и белые шары.
























Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter