RSS

Городской портал госуслуг

График проведения бесплатной вакцинации против бешенства домашних животных госветслужбой Северного АО города Москвы в 2021 году

16:03 14.12.2020
График проведения бесплатной вакцинации против бешенства домашних животных госветслужбой Северного АО города Москвы в 2021 году
№ п/пАдрес проведекния прививочного пунктаДата Время
АЭРОПОРТ
1ул. Черняховского д. 9 корп.4 (выгульная площадка)30.04.202115:00 - 19:00
2ул. Часовая д.8 (ОДС)17.04.202110:00 - 14:00
3ул. Часовая д.8 (ОДС)18.04.202110:00 - 14:00
4Эльдорадовский пер. д.5 (ОДС)15.05.202110:00 - 14:00
5Эльдорадовский пер. д.5 (ОДС)16.05.202110:00 - 14:00
6ул. Красноармейская д.32 (ОДС)29.05.202110:00 - 14:00
7ул. Красноармейская д.32 (ОДС)30.05.202110:00 - 14:00
8ул. Красноармейская д.32 (ОДС)20.11.202110:00 - 14:00
БЕГОВОЙ
1ул. Беговая д.2 (выгульная площадка)23.04.202115:00 - 19:00
2Ленинградский пр-т д.1906.03.202110:00 - 14:00
3Ленинградский пр-т д.1907.03.202110:00 - 14:00
4Ленинградский пр-т д.1916.10.202110:00 - 14:00
БЕСКУДНИКОВСКИЙ
1Бескудниковский б-р д.19 корп.2 (выгульная площадка)07.05.202115:00 - 19:00
2Бескудниковский б-р д.52а (ОДС)20.02.202110:00 - 14:00
3Бескудниковский б-р д.52а (ОДС)21.02.202110:00 - 14:00
4Бескудниковский б-р д.52а (ОДС)05.06.202110:00 - 14:00
5Бескудниковский б-р д.52а (ОДС)06.06.202110:00 - 14:00
ВОЙКОВСКИЙ
1ул. Клары Цеткин д.5 (выгульная площадка)19.06.202110:00 - 14:00
2ул. ЗиА Космодемьянских д.10/12 (ОДС)12.02.202115:00 - 19:00
3ул. ЗиА Космодемьянских д.10/12 (ОДС)13.02.202110:00 - 14:00
45-й Войковский пр-д д.16 (ОДС)26.02.202115:00 - 19:00
55-й Войковский пр-д д.16 (ОДС)05.03.202110:00 - 14:00
6ул. Нарвская д.9а (коммунальная служба)06.03.202110:00 - 14:00
7ул. Нарвская д.9а (коммунальная служба)07.03.202110:00 - 14:00
ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО
1ул. Дубнинская д.18 корп.1 (выгульная площадка)14.05.202115:00 - 19:00
2ул. Дубнинская д.10 корп.2 (ОДС)13.02.202110:00 - 14:00
3ул. Дубнинская д.10 корп.2 (ОДС)14.02.202110:00 - 14:00
4Керамический пр-д д. 49 корп.2 (ОДС)13.03.202110:00 - 14:00
5Керамический пр-д д. 49 корп.2 (ОДС)14.03.202110:00 - 14:00
6ул. Дубнинская д.36 корп.2 (ОДС)20.03.202110:00 - 14:00
7ул. Дубнинская д.36 корп.2 (ОДС)21.03.202110:00 - 14:00
ГОЛОВИНСКИЙ
1ул. Онежская д.34 корп.1 (выгульная площадка)07.05.202115:00 - 19:00
2ул. Онежская д.22 (ОДС)13.03.202110:00 - 14:00
3ул. Онежская д.22 (ОДС)14.03.202110:00 - 14:00
4ул. Онежская д.28/1 (ОДС)20.03.202110:00 - 14:00
5ул. Онежская д.28/1 (ОДС)21.03.202110:00 - 14:00
6ул. Фестивальная д.44 (ОДС)27.03.202110:00 - 14:00
7ул. Фестивальная д.44 (ОДС)28.03.202110:00 - 14:00
8Кронштадский б-р д.17 корп.3 (ОДС)03.04.202110:00 - 14:00
9ул. Пулковская д.15 корп.3 (ОДС)03.04.202110:00 - 14:00
10Кронштадский б-р д.17 корп.3 (ОДС)04.04.202110:00 - 14:00
11ул. Пулковская д.15 корп.3 (ОДС)04.04.202110:00 - 14:00
12ул. Флотская д.48 корп.2 (ОДС)10.04.202110:00 - 14:00
ДМИТРОВСКИЙ
1ул. Софьи Ковалевской д.2 (выгульная площадка)28.05.202115:00 - 19:00
2Парк "Ангарские пруды" (выгульная площадка)12.06.202110:00 - 14:00
3ул. Коровинское ш. д.22 (ОПОП)27.03.202110:00 - 14:00
4ул. Учинская д.7 (ОДС)27.03.202110:00 - 14:00
5ул. Коровинское ш. д.22 (ОПОП)28.03.202110:00 - 14:00
6ул. Учинская д.7 (ОДС)28.03.202110:00 - 14:00
7Карельский б-р д.21 корп.1 (техническое помещение)10.04.202110:00 - 14:00
8Карельский б-р д.21 корп.1 (техническое помещение)11.04.202110:00 - 14:00
ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО
1ул. Базовская д.22 (выгульная площадка)21.05.202115:00 - 19:00
2ул. Дегунинская д.22 (ОДС)16.01.202110:00 - 14:00
3ул. Дегунинская д.22 (ОДС)17.01.202110:00 - 14:00
4ул. Весенняя д.4а (ОДС)23.01.202110:00 - 14:00
5ул. Весенняя д.4а (ОДС)24.01.202110:00 - 14:00
6ул. Новая д. 7 (ОДС)06.02.202110:00 - 14:00
7ул. Новая д. 7 (ОДС)07.02.202110:00 - 14:00
8ул. Маршала Федоренко д.16/2 корп.2 (техническое помещение)13.02.202110:00 - 14:00
9ул. Маршала Федоренко д.16/2 корп.2 (техническое помещение)14.02.202110:00 - 14:00
10ул. Дегунинская д.22 (ОДС)02.10.202110:00 - 14:00
11ул. Маршала Федоренко д.16/2 корп.2 (техническое помещение)09.10.202110:00 - 14:00
12ул. Весенняя д.4а (ОДС)04.12.202110:00 - 14:00
КОПТЕВО
1б-р Матроса Железняка д.9а (выгульная площадка)05.06.202110:00 - 14:00
2ул. Большая Академическая д.6 (ОДС)06.03.202110:00 - 14:00
3ул. Большая Академическая д.6 (ОДС)07.03.202110:00 - 14:00
4ул. Большая Академическая д.49 корп.2 (ОДС)13.03.202110:00 - 14:00
5ул. Большая Академическая д.49 корп.2 (ОДС)14.03.202110:00 - 14:00
6ул. ЗиА Космодемьянских д.39 (ОДС)20.03.202110:00 - 14:00
7ул. ЗиА Космодемьянских д.39 (ОДС)21.03.202110:00 - 14:00
8ул. Большая Академическая д.77 корп.410.04.202110:00 - 14:00
9ул. Большая Академическая д.77 корп.411.04.202110:00 - 14:00
10ул. Михалковская д.26 корп.217.04.202110:00 - 14:00
11ул. Михалковская д.26 корп.218.04.202110:00 - 14:00
ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ
1Прибрежный пр-д д. 3 (выгульная площадка)06.06.202110:00 - 14:00
2Ленинградское ш. д.96 корп.5 (ОДС)20.02.202110:00 - 14:00
3Ленинградское ш. д.96 корп.5 (ОДС)21.02.202110:00 - 14:00
4Валдайский пр-д д.9а корп 1 (ОДС)27.02.202110:00 - 14:00
5Валдайский пр-д д.9а корп 1 (ОДС)28.02.202110:00 - 14:00
6Ленинградское ш. д.96 корп.5 (ОДС)24.10.202110:00 - 14:00
7Валдайский пр-д д.9а,корп.1 (ОДС)12.12.202110:00 - 14:00
МОЛЖАНИНОВСКИЙ
1 д. Новоподрезково12.06.202110:00 - 14:00
2 д. Новоподрезково13.06.202110:00 - 14:00
3 д. Новоселки19.06.202110:00 - 14:00
4 д. Новоселки20.06.202110:00 - 14:00
5 д. Новодмитровка26.06.202110:00 - 14:00
6 д. Новодмитровка27.06.202110:00 - 14:00
7 д. Черкизово /Синявинская д. 11 корп. 6/03.07.202110:00 - 14:00
8 д. Черкизово /Синявинская д. 11 корп. 6/04.07.202110:00 - 14:00
9 д. Молжаниновка10.07.202110:00 - 14:00
10 д. Молжаниновка11.07.202110:00 - 14:00
11 д. Мелькисарово17.07.202110:00 - 14:00
12 д. Мелькисарово18.07.202110:00 - 14:00
13 д. Бурцево24.07.202110:00 - 14:00
14 д. Бурцево25.07.202110:00 - 14:00
15д. Филино / у магазина/31.07.202110:00 - 14:00
16д. Филино / у магазина/01.08.202110:00 - 14:00
17 д. Верескино / у пруда/07.08.202110:00 - 14:00
18 д. Верескино / у пруда/08.08.202110:00 - 14:00
19 д. Черкизово14.08.202110:00 - 14:00
20 д. Черкизово15.08.202110:00 - 14:00
САВЕЛОВСКИЙ
1ул. Вятская д.41 (выгульная площадка)19.06.202110:00 -14:00
2ул. Бутырская д.91 (ОДС)03.04.202110:00 - 14:00
3ул. Бутырская д.91 (ОДС)04.04.202110:00 - 14:00
4ул. Бутырская д.9 корп.1 (ОДС)24.04.202110:00-14:00
5ул. Бутырская д.9 корп.1 (ОДС)25.04.202110:00-14:00
6ул. Верхняя Масловка д.24 (ОДС)07.05.202115:00 - 19:00
7ул. Верхняя Масловка д.24 (ОДС)08.05.202110:00 - 14:00
8ул. Башиловская д.3 корп.2 (ОДС)29.05.202110:00 - 14:00
9ул. Башиловская д.3 корп.2 (ОДС)30.05.202110:00 - 14:00
СОКОЛ
1ул. Сальвадора Альенде д.4 корп.1 (выгульная площадка)26.06.202110:00 - 14:00
2ул. Панфилова д.4 корп.1 (ОДС)15.01.202115:00 - 19:00
3ул. Панфилова д.4 корп.1 (ОДС)16.01.202110:00 - 14:00
4ул. Алабяна, д.15 (ОДС)22.01.202115:00 - 19:00
5ул. Алабяна, д.15 (ОДС)23.01.202110:00 14:00
62-я Песчаная д. 6 (ОДС)29.01.202115:00 - 19:00
72-я Песчаная д. 6 (ОДС)30.01.202110:00 - 14:00
8ул. Панфилова д.4 корп.1 (ОДС)11.09.202110:00 - 14:00
ТИМИРЯЗЕВСКИЙ
1ул. Вучетича д.15 корп.3 (ОДС)22.01.202115:00 - 19:00
2ул. Костякова д.6/5 (ОДС)30.01.202110:00 - 14:00
3ул. Костякова д.6/5 (ОДС)31.01.202110:00 - 14:00
4Дмитровское ш. д.33 корп.1 (ОДС)06.02.202110:00 - 14:00
5Дмитровское ш. д.33 корп.1 (ОДС)07.02.202110:00 - 14:00
63-й Нижнелихоборский пр-д д.8 (ОДС)19.02.202115:00 - 19:00
73-й Нижнелихоборский пр-д д.8 (ОДС)20.02.202110:00 - 14:00
8Дмитровское ш. д.19 корп.1 (ОДС)27.02.202110:00 - 14:00
9Дмитровское ш. д.19 корп.1 (ОДС)28.02.202110:00 - 14:00
10Дмитровское ш. д.20 корп.1 (ОДС)18.09.202110:00 - 14:00
11ул. Вучетича д.15 корп.3 (ОДС)25.09.202110:00 - 14:00
12ул. Вучетича д.15 корп.3 (ОДС)13.11.202110:00 - 14:00
ХОВРИНО
1Парк "Грачёвский" ул. Клинская д. 2 (выгульная площадка)30.04.202115:00 - 19:00
2ул. Фестивальная д.22 корп.7 (выгульная площадка)05.06.202110:00 - 14:00
3ул. Петрозаводская д.28 корп.5 (ОДС)17.04.202110:00 - 14:00
4ул. Петрозаводская д.28 корп.5 (ОДС)18.04.202110:00 - 14:00
5ул. Петрозаводская д.17 корп.1 (ОДС)24.04.202110:00 - 14:00
6ул. Петрозаводская д.17 корп.1 (ОДС)25.04.202110:00 - 14:00
7ул. Зеленоградская д.33а (ОДС)15.05.202110:00 - 14:00
8ул. Зеленоградская д.33а (ОДС)16.05.202110:00 - 14:00
9ул. Клинская д.4 корп.3 (ОДС)22.05.202110:00 - 14:00
10ул. Клинская д.4 корп.3 (ОДС)23.05.202110:00 - 14:00
ХОРОШЕВСКИЙ
1ул. Куусинена д.9 корп. 1(выгульная площадка)06.06.202110:00 - 14:00
2ул.Полины Осипенко д.18 корп.2 (ОДС)16.01.202110:00 - 14:00
3ул. Зорге д.14 корп.3 (ОДС)23.01.202110:00 - 14:00
4ул. Зорге д.14 корп.3 (ОДС)24.01.202110:00 - 14:00
5ул.Поликарпова д.25 (ОДС)30.01.202110:00 - 14:00
65-я Магистральная д.14 корп.2 (ОДС)06.02.202110:00 - 14:00
75-я Магистральная д.14 корп.2 (ОДС)07.02.202110:00 - 14:00
8Ленинградский пр-т д.57 (ОДС)27.02.202110:00 - 14:00
9Ленинградский пр-т д.57 (ОДС)28.02.202110:00 - 14:00
10ул. Зорге д.14 корп.3 (ОДС)04.09.202110:00 - 14:00


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати