Портал правительства Москвы

В Молжаниновском районе пройдет торжественное возложение цветов и венков к памятнику «Защитникам Москвы»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества на территории Молжаниновского района пройдет памятная акция с торжественным возложением цветов и венков к памятнику «Защитникам Москвы».

Мероприятие пройдет 21 февраля 2021 года в 12.00 у памятника «Защитникам Москвы» по адресу ул. Синявинская, д.11. Организатором выступает управа Молжаниновского района города Москвы при поддержке Совета ветеранов и ГБОУ «Школа Перспектива». В этом году, как и в прошлом, запланировано участие в акции воспитанников кадетских классов ГБОУ «Школа Перспектива», военного оркестра и салютной группы.

Приглашаем жителей района присоединиться и отдать дань памяти и уважения героическому прошлому нашей страны. Напоминаем о необходимости выполнения требований Роспотребнадзора по соблюдению масочного режима при посещении мероприятия.



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter