RSS

Городской портал госуслуг

ГРАФИК ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА



График проведения бесплатной  вакцинации против бешенства домашних животных госветслужбой Северного АО города Москвы на 2022 год

№ п/п

Адрес проведения прививочного пункта

Дата

Время

АЭРОПОРТ

1

ул. Черняховского, д. 9 корп.4  (выгульная площадка)

12.08.2022

15:00 - 19:00

2

ул. Часовая, д. 8 (ОДС)

16.04.2022

10:00 - 14:00

3

ул. Часовая, д. 8 (ОДС)

17.04.2022

10:00 - 14:00

4

Эльдорадовский пер., д. 5  (ОДС)

14.05.2022

10:00 - 14:00

5

Эльдорадовский пер., д. 5  (ОДС)

15.05.2022

10:00 - 14:00

6

ул. Красноармейская, д. 32 (ОДС)

28.05.2022

10:00 - 14:00

7

ул. Красноармейская, д. 32 (ОДС)

29.05.2022

10:00 - 14:00

8

ул. Красноармейская, д. 32 (ОДС)

19.11.2022

10:00 - 14:00

БЕГОВОЙ

1

ул. Беговая, д. 2 (выгульная площадка)

05.08.2022

15:00 - 19:00

2

Ленинградский пр-т, д. 19

05.03.2022

10:00 - 14:00

3

Ленинградский пр-т, д. 19

06.03.2022

10:00 - 14:00

4

Ленинградский пр-т, д. 19

15.10.2022

10:00 - 14:00

БЕСКУДНИКОВСКИЙ

1

Бескудниковский б-р, д. 19, корп. 2  (выгульная площадка)

06.05.2022

15:00 - 19:00

2

Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС)

19.02.2022

10:00 - 14:00

3

Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС)

20.02.2022

10:00 - 14:00

4

Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС)

28.05.2022

10:00 - 14:00

5

Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС)

29.05.2022

10:00 - 14:00

ВОЙКОВСКИЙ

1

ул. Клары Цеткин, д. 5 (выгульная площадка)

24.06.2022

15:00 - 19:00

2

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 10/12  (ОДС)

11.02.2022

15:00 - 19:00

3

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 10/12  (ОДС)

12.02.2022

10:00 - 14:00

4

ул. Нарвская, д. 9а (коммунальная служба)

05.03.2022

10:00 - 14:00

5

ул. Нарвская, д. 9а (коммунальная служба)

06.03.2022

10:00 - 14:00

6

5-й Войковский пр-д, д. 16 (ОДС)

12.03.2022

10:00 - 14:00

7

5-й Войковский пр-д, д. 16 (ОДС)

13.03.2022

10:00 - 14:00

ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО

1

ул. Дубнинская, д. 18, корп. 1 (выгульная площадка)

13.05.2022

15:00 - 19:00

2

ул. Дубнинская, д. 10, корп. 2 (ОДС)

12.02.2022

10:00 - 14:00

3

ул. Дубнинская, д. 10, корп. 2 (ОДС)

13.02.2022

10:00 - 14:00

4

Керамический пр-д, д. 49, корп. 2 (ОДС)

12.03.2022

10:00 - 14:00

5

Керамический пр-д, д. 49, корп. 2 (ОДС)

13.03.2022

10:00 - 14:00

6

ул. Дубнинская, д. 36, корп. 2 (ОДС)

19.03.2022

10:00 - 14:00

7

ул. Дубнинская, д. 36, корп. 2 (ОДС)

20.03.2022

10:00 - 14:00

ГОЛОВИНСКИЙ

1

ул. Онежская. д. 34, корп. 1 (выгульная площадка)

06.05.2022

15:00 - 19:00

2

ул. Онежская, д. 22 (ОДС)

04.03.2022

15:00 - 19:00

3

ул. Онежская, д. 22 (ОДС)

11.03.2022

15:00 - 19:00

4

ул. Онежская, д. 28/1 (ОДС)

19.03.2022

10:00 - 14:00

5

ул. Онежская, д. 28/1 (ОДС)

20.03.2022

10:00 - 14:00

6

ул. Фестивальная, д. 44 (ОДС)

26.03.2022

10:00 - 14:00

7

ул. Фестивальная, д. 44 (ОДС)

27.03.2022

10:00 - 14:00

8

Кронштадский б-р, д. 17, корп. 3 (ОДС)

02.04.2022

10:00 - 14:00

9

Кронштадский б-р, д. 17, корп. 3 (ОДС)

03.04.2022

10:00 - 14:00

10

ул. Флотская, д. 48, корп. 2 (ОДС)

09.04.2022

10:00 - 14:00

11

ул. Флотская, д. 48, корп. 2 (ОДС)

10.04.2022

10:00 - 14:00

ДМИТРОВСКИЙ

1

ул. Софьи Ковалевской, д. 2 (выгульная площадка)

27.05.2022

15:00 - 19:00

2

Парк "Ангарские пруды"  (выгульная площадка)

17.06.2022

15:00 - 19:00

3

ул. Коровинское ш., д. 22 (ОПОП)

26.03.2022

10:00 - 14:00

4

ул. Учинская, д. 7 (ОДС)

26.03.2022

10:00 - 14:00

5

Коровинское ш., д. 22 (ОПОП)

27.03.2022

10:00 - 14:00

6

ул. Учинская, д. 7 (ОДС)

27.03.2022

10:00 - 14:00

7

Коровинское ш., д. 22 (ОПОП)

02.04.2022

10:00 - 14:00

8

Коровинское ш., д. 22 (ОПОП)

03.04.2022

10:00 - 14:00

9

ул. Учинская, д. 7 (ОДС)

09.04.2022

10:00 - 14:00

10

ул. Учинская, д. 7 (ОДС)

10.04.2022

10:00 - 14:00

ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО

1

ул. Базовская, д. 22 (выгульная площадка)

20.05.2022

15:00 - 19:00

2

ул. Дегунинская, д. 22 (ОДС)

15.01.2022

10:00 - 14:00

3

ул. Дегунинская, д. 22 (ОДС)

16.01.2022

10:00 - 14:00

4

ул. Весенняя, д. 4а  (ОДС)

22.01.2022

10:00 - 14:00

5

ул. Весенняя, д. 4а  (ОДС)

23.01.2022

10:00 - 14:00

6

ул. Новая, д. 7 (ОДС)

05.02.2022

10:00 - 14:00

7

ул. Новая, д. 7 (ОДС)

06.02.2022

10:00 - 14:00

8

ул. Маршала Федоренко, д. 16/2, корп. 2
(техническое помещение)

12.02.2022

10:00 - 14:00

9

ул. Маршала Федоренко, д. 16/2, корп. 2
(техническое помещение)

13.02.2022

10:00 - 14:00

10

ул. Дегунинская, д. 22 (ОДС)

01.10.2022

10:00 - 14:00

11

ул. Маршала Федоренко, д. 16/2, корп. 2
(техническое помещение)

08.10.2022

10:00 - 14:00

12

ул. Весенняя, д. 4а  (ОДС)

03.12.2022

10:00 - 14:00

КОПТЕВО

1

б-р Матроса Железняка, д. 9а (выгульная площадка)

26.08.2022

15:00 - 19:00

2

ул. Большая Академическая, д. 6 (ОДС)

05.03.2022

10:00 - 14:00

3

ул. Большая Академическая, д. 6 (ОДС)

06.03.2022

10:00 - 14:00

4

ул. Большая Академическая, д. 49, корп. 2 (ОДС)

12.03.2022

10:00 - 14:00

5

ул. Большая Академическая, д. 49, корп. 2 (ОДС)

13.03.2022

10:00 - 14:00

6

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39  (ОДС)

19.03.2022

10:00 - 14:00

7

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39  (ОДС)

20.03.2022

10:00 - 14:00

8

ул. Большая Академическая, д. 77, корп. 4

09.04.2022

10:00 - 14:00

9

ул. Большая Академическая, д. 77, корп. 4

10.04.2022

10:00 - 14:00

10

ул. Михалковская, д. 26, корп. 2

16.04.2022

10:00 - 14:00

11

ул. Михалковская, д. 26, корп. 2

17.04.2022

10:00 - 14:00

ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

1

Прибрежный пр-д, д. 3 (выгульная площадка)

10.06.2022

15:00 - 19:00

2

Ленинградское ш., д. 96, корп. 5 (ОДС)

19.02.2022

10:00 - 14:00

3

Ленинградское ш., д. 96, корп. 5 (ОДС)

20.02.2022

10:00 - 14:00

4

Валдайский пр-д, д. 9а, корп. 1 (ОДС)

26.02.2022

10:00 - 14:00

5

Валдайский пр-д, д. 9а, корп. 1 (ОДС)

27.02.2022

10:00 - 14:00

6

Ленинградское ш., д. 96, корп. 5 (ОДС)

22.10.2022

10:00 - 14:00

7

Валдайский пр-д, д. 9а, корп. 1 (ОДС)

11.12.2022

10:00 - 14:00

МОЛЖАНИНОВСКИЙ

1

д. Новоподрезково, ул. Синявинская, д. 11, корп. 6

30.04.2022

10:00 - 14:00

2

 д. Новоподрезково, 3-я Подрезковская ул., д. 14

04.06.2022

10:00 - 14:00

3

 д. Новоподрезково, 3-я Подрезковская ул., д. 14

05.06.2022

10:00 - 14:00

4

 д. Новоселки, Охтинский пр-д, д. 6

11.06.2022

10:00 - 14:00

5

 д. Новоселки, Охтинский пр-д, д. 6

12.06.2022

10:00 - 14:00

6

д. Новодмитровка, Ленинградское ш., д. 93 (у школы)

18.06.2022

10:00 - 14:00

7

д. Новодмитровка, Ленинградское ш., д. 93 (у школы)

19.06.2022

10:00 - 14:00

8

 д. Черкизово, Ленинградское ш., д. 352

25.06.2022

10:00 - 14:00

9

 д. Черкизово, Ленинградское ш., д. 352

26.06.2022

10:00 - 14:00

10

 д. Молжаниновка, Ленинградское ш., д. 256

02.07.2022

10:00 - 14:00

11

 д. Молжаниновка, Ленинградское ш., д. 256

03.07.2022

10:00 - 14:00

12

 д. Мелькисарово, Мелькисаровская около дома 23
(у памятника)

09.07.2022

10:00 - 14:00

13

 д. Мелькисарово, Мелькисаровская около дома 23
(у памятника)

10.07.2022

10:00 - 14:00

14

 д. Бурцево, Бурцевская, д. 25

16.07.2022

10:00 - 14:00

15

 д. Бурцево, Бурцевская, д. 25

17.07.2022

10:00 - 14:00

16

д. Филино, Новосходнинское ш., д. 6

23.07.2022

10:00 - 14:00

17

д. Филино, Новосходнинское ш., д. 6

24.07.2022

10:00 - 14:00

18

 д. Верескино, Новосходнинское ш., д. 67

30.07.2022

10:00 - 14:00

19

 д. Верескино, Новосходнинское ш., д. 67

31.07.2022

10:00 - 14:00

САВЕЛОВСКИЙ

1

ул. Вятская, д. 41 (выгульная площадка)

17.06.2022

15:00 -19:00

2

ул. Бутырская, д. 91 (ОДС)

02.04.2022

10:00 - 14:00

3

ул. Бутырская, д. 91 (ОДС)

03.04.2022

10:00 - 14:00

4

ул. Бутырская, д. 9, корп. 1 (ОДС)

23.04.2022

10:00 - 14:00

5

ул. Бутырская, д. 9, корп. 1 (ОДС)

24.04.2022

10:00 - 14:00

6

ул. Верхняя Масловка, д. 24 (ОДС)

06.05.2022

15:00 - 19:00

7

ул. Верхняя Масловка, д. 24 (ОДС)

07.05.2022

10:00 - 14:00

8

ул. Башиловская, д. 3, корп. 2 (ОДС)

21.05.2022

10:00 - 14:00

9

ул. Башиловская, д. 3, корп. 2 (ОДС)

22.05.2022

10:00 - 14:00

СОКОЛ

1

ул. Сальвадора Альенде, д. 4, корп. 1 (выгульная площадка)

24.06.2022

15:00 - 19:00

2

ул. Панфилова, д. 4, корп. 1 (ОДС)

14.01.2022

15:00 - 19:00

3

ул. Панфилова, д. 4, корп. 1 (ОДС)

15.01.2022

10:00 - 14:00

4

ул. Алабяна, д. 15 (ОДС)

21.01.2022

15:00 - 19:00

5

ул. Алабяна, д. 15 (ОДС)

22.01.2022

10:00 - 14:00

6

2-я Песчаная, д. 6 (ОДС)

28.01.2022

15:00 - 19:00

7

2-я Песчаная, д. 6 (ОДС)

29.01.2022

10:00 - 14:00

8

ул. Панфилова, д. 4, корп. 1 (ОДС)

10.09.2022

10:00 - 14:00

ТИМИРЯЗЕВСКИЙ

1

ул. Вучетича, д. 15, корп. 1 (ОДС)

21.01.2022

15:00 - 19:00

2

ул. Костякова, д. 6/5 (ОДС)

29.01.2022

10:00 - 14:00

3

ул. Костякова, д. 6/5 (ОДС)

30.01.2022

10:00 - 14:00

4

Дмитровское ш., д. 33, корп. 1 (ОДС)

05.02.2022

10:00 - 14:00

5

Дмитровское ш., д. 33, корп. 1 (ОДС)

06.02.2022

10:00 - 14:00

6

3-й Нижнелихоборский пр-д, д. 8 (ОДС)

18.02.2022

15:00 - 19:00

7

3-й Нижнелихоборский пр-д, д. 8 (ОДС)

19.02.2022

10:00 - 14:00

8

Дмитровское ш., д. 19, корп. 1 (ОДС)

26.02.2022

10:00 - 14:00

9

Дмитровское ш., д. 19, корп. 1 (ОДС)

27.02.2022

10:00 - 14:00

10

Дмитровский пр., д. 20, корп. 1 (ОДС)

17.09.2022

10:00 - 14:00

11

ул. Вучетича, д. 15, корп. 1 (ОДС)

24.09.2022

10:00 - 14:00

12

ул. Вучетича, д. 15, корп. 1 (ОДС)

12.11.2022

10:00 - 14:00

ХОВРИНО

1

Парк "Грачёвский" ул. Клинская, д. 2
(выгульная площадка)

19.08.2022

15:00 - 19:00

2

ул. Фестивальная, д. 22, корп. 7 (выгульная площадка)

03.06.2022

15:00 - 19:00

3

ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 5 (ОДС)

16.04.2022

10:00 - 14:00

4

ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 5 (ОДС)

17.04.2022

10:00 - 14:00

5

ул. Петрозаводская, д. 17, корп. 1 (ОДС)

23.04.2022

10:00 - 14:00

6

ул. Петрозаводская, д. 17, корп. 1 (ОДС)

24.04.2022

10:00 - 14:00

7

ул. Зеленоградская, д. 33а (ОДС)

14.05.2022

10:00 - 14:00

8

ул. Зеленоградская, д. 33а (ОДС)

15.05.2022

10:00 - 14:00

9

ул. Клинская, д. 4, корп. 3 (ОДС)

21.05.2022

10:00 - 14:00

10

ул. Клинская, д. 4, корп. 3 (ОДС)

22.05.2022

10:00 - 14:00

ХОРОШЕВСКИЙ

1

ул. Куусинена, д. 9, корп. 1 (выгульная площадка)

10.06.2022

15:00 - 19:00

2

ул. Полины Осипенко, д. 18 корп. 2 (ОДС)

15.01.2022

10:00 - 14:00

3

ул. Зорге, д. 14, корп. 3 (ОДС)

22.01.2022

10:00 - 14:00

4

ул. Зорге, д. 14, корп. 3 (ОДС)

23.01.2022

10:00 - 14:00

5

ул. Поликарпова, д. 25 (ОДС)

29.01.2022

10:00 - 14:00

6

5-я Магистральная, д. 14, корп. 2 (ОДС)

05.02.2022

10:00 - 14:00

7

5-я Магистральная, д. 14, корп. 2 (ОДС)

06.02.2022

10:00 - 14:00

8

Ленинградский пр-т, д. 57 (ОДС)

26.02.2022

10:00 - 14:00

9

Ленинградский пр-т, д. 57 (ОДС)

27.02.2022

10:00 - 14:00

10

ул. Зорге, д. 14, корп. 3 (ОДС)

03.09.2022

10:00 - 14:00