RSS

Городской портал госуслуг

В САО прошел районный этап соревнований «Школа безопасности»

02.11.2013
XVI районные соревнования «Школа безопасности» были проведены среди команд образовательных организаций Северного окружного управления образования Департамента образования города Москвы в период с 25 сентября по 31 октября 2013 года. В соревнованиях приняло участие 168 команд из 101 образовательной организации. Общее количество участников соревнований составило 1344 человека.
Итоги соревнований следующие:
Район Аэропорт:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №227;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №227;
Район Беговой:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1784;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1784;
Район Бескудниковский:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1121;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1592;
Район Войковский:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1250;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1250;
Район Восточное Дегунино:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1794(1419);
Район Головинский:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1702;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1702;
Район Дмитровский:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №847;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №236;
Район Западное Дегунино:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №2098(662);
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1224;
Район Коптево:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1576(743);
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1576(743);
Район Левобережный:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №167;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №153;
Район Савеловский:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №211;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1601;
Район Сокол:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №149;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №149;
Район Тимирязевский:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1454;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1454;
Район Хорошевский:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №42 интернат;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1409;
Район Ховрино:
1 место младшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1474;
1 место старшая возрастная группа – ГБОУ СОШ №1474
Поздравляем победителей и желаем удачи в окружных соревнованиях.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати