RSS

Городской портал госуслуг

Участниками "Лыжни Префекта САО" в 2015 году стали около 500 человек!

17:15 25.02.2015

21 февраля 2015 года на Лыжной базе "Молжаниново" (по адресу: 4-ая ул. Новоселки, д. 2) состоялся Открытый мультиспортивный праздник "Лыжня Префекта САО"!

В традиционном празднике ко Дню защитника Отечества приняли участие около 500 москвичей и гостей столицы!

Каждый спортсмен-любитель смог выбрать для себя соревнования по душе. Спортивная программа была интересной и насыщенной:
- лыжные забеги среди детей и взрослых на 1 и 3 км,
- эстафета по биатлону 4х2 км,
- гонки на собачьих упряжках и скиджоринг на 5 км,
- тестовые испытания спортивного комплекса "ГТО",
- "Веселые старты".

В ожидании старта спортсмены и болельщики посетили выставку техники ДОССАФ России, приняли участие в фитнес-зарядке, согрелись горячим чаем и блинами, посмотрели праздничный концерт:
- показательные выступления собаководов,
- песни и пляски от творческого коллектива Молжаниново и Левобережного района,
- показательные выступления клуба хардбола ДОСААФ России,
- патриотический номер от коллектива Западного Дегунино,
- веселые игры от коллектива Ховрино,
- танцевальный номер от воспитанников МБУЦ "Сказка" Тимирязевского района.

Центр физкультуры и спорта САО благодарит всех участников и гостей праздника и поздравляет призеров с отличными результатами!

Победители и призеры

Ездовой спорт

1 место - Боровков Антон (cкиджоринг, 1 собака)
2 место - Стрельникова Евгения (cкиджоринг, 1 собака)
3 место - Лагутин Алексей (cпринт-класс, 6 собак)

Лыжный забег среди государственных гражданских и муниципальных служащих
Дистанция - 1 км

1 место - команда Восточного Дегунино (0:11:38.95)
Состав: Собакина Вероника (0:05:56), Лукашов Роман (0:05:44)
2 место - команда Левобережного района (00:12:26.64)
Состав: Сладкова Юлия (0:04:21), Вязовский Александр (0:08:06)
3 место - команда Коптево (00:12:36.15)
Состав: Рылова Жанна (0:04:49), Сидарчук Александр (0:07:48)

Смешанная эстафета среди девушек и юношей 2001-2003 гг.р.
Дистанция - 4х1 км

1 место - команда Хорошевского района (0:11:56)
Состав: Корнеева Анастасия, Копылова Мария, Лунёв Даниил, Бессонов Егор.
2 место - команда Тимирязевского района (0:12:38)
Состав: Русакова Ульяна, Алехина Наталья, Захаров Борис, Ксенофонтов Сергей.
3 место - команда Коптево (0:14:14)
Состав: Солдатова Ульяна, Николаева Юлия, Богданов Владимир, Сорокин Андрей.

Смешанная эстафета по биатлону среди мужчин и женщин 1996 г.р. и старше
Дистанция - 4х2 км

1 место - команда Тимирязевского района (0:30:16)
Состав: Комиссарова Наталья, Мусенова Дарья, Димитриев Алексей, Галлямов Геннадий.
2 место - команда Войковского района (0:30:46)
Состав: Соловьева Анастасия, Новикова Юлия, Санталов Григорий, Кузнецов Александр.
3 место - команда Дмитровского района (0:30:53)
Состав: Азаркевич Алефтина, Крисман Наталья, Гладких Александр, Вашкевич Сергей.

Личные соревнования по лыжным гонкам, Масстарт
Дистанция - 3 км

Девушки 2000-02 гг.р.
1 место - Подкатова Анна (0:10:56.98)
2 место - Сокол Евгения (0:11:07.62)
3 место - Сизова Алена (0:12:05.91)

Девушки 1997-99 гг.р.
1 место - Баранова Николь (0:10:56.48)
2 место - Семенова Анна (0:11:02.42)

Женщины 1975-96 гг.р.
1 место - Новикова Юлия (0:09:36.22)
2 место - Мусенова Дарья (0:09:53.78)
3 место - Соловьева Анастасия (0:09:54.69)

Женщины 1965-74 гг.р.
1 место - Ставрева Ирина (0:10:18.05)
2 место - Карабут Ирина (0:11:57.61)
3 место - Сизова Виктория (0:13:43:05)

Женщины 1964 г.р. и старше
1 место - Григорян Людмила (0:12:46.75)
2 место - Васильева Зоя (0:19:10.26)
3 место - Чернышова Екатерина (0:22:01.26)

Юноши 2000-02 гг.р.
1 место - Савин Артем (0:12:05.98)
2 место - Бородин Федор (0:15:07.21)
3 место - Лейтейзин Артем (0:20:10.85)

Юноши 1997-99 гг.р.
1 место - Мергуланов Владимир (0:08:22.20)
2 место - Морозов Андрей (0:17:37.42)
3 место - Решетов Георгий (0:22:03.69)

Мужчины 1975-96 гг.р.
1 место - Курлович Сергей (0:07:46.63)
2 место - Калинин Алексей (0:08:05.80)
3 место - Галлямов Геннадий (0:08:11.94)

Мужчины 1965-74 гг.р.
1 место - Сутягин Алексей (0:09:30.10)
2 место - Булошевич Дмитрий (0:09:45.18)
3 место - Алешин Артем (0:13:00.71)

Мужчины 1964 г.р. и старше
1 место - Иванов Александр (0:10:00.90)
2 место - Иванов Алексей (0:10:06.13)
3 место - Ермаков Анатолий (0:10:52.22)

Фотоотчет: https://vk.com/album-30098367_211904634

Итоговые протоколы:
Ездовой спорт http://sportsao.ru/load/2015/2015/itogi_ezdovoj_sport_lyzhnja_prefekta_sao/13-1-0-778
Лыжные забеги, Эстафета и Биатлон http://sportsao.ru/load/2015/2015/itogi_lyzhnja_prefekta_sao/13-1-0-779


Информация представлена ГБУ "Центр Физической Культуры и Спорта САО" 

ссылка на оригинал

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати