Старшее поколение северного округа столицы самое активное в Москве

09:56 31.05.2016

Это показали результаты прошедшего соревнования по петанк «Спортивное долголетие», в котором команда САО заняла первое место!

В соревнованиях по петанк городского уровня, прошедших 28 мая на спортплощадке ФОК «Академический», команда САО заняла почетное первое место. Состязания проходили в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие» под руководством Центра физической культуры и спорта САО г.Москвы.

Всего в соревнованиях по петанк участвовали более 50-ти человек, в основном люди в возрасте от 55-ти лет и старше из 10-ти округов столицы. В результате очень напряженной борьбы лидером дня стала команда САО, второе место досталось команде ЮАО, и бронза - команде ЗАО. Всех участников наградили подарками от спонсора соревнований «Комус», а победителям и призерам в качестве заслуженной награды вручили грамоты и медали.

По материалам газеты «Молжаниновские вести столицы»