В Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве 27 ноября подвели итоги ежегодного
— В течение всего года участники литературного конкурса «Доброе слово», художественного творчества, детского рисунка «Мои родители работают в полиции», документальной и художественной фотографии «Открытый взгляд» представляли свои работы на обозрение заслуженных членов жюри, — говорится в сообщении.
Ведущий инженер отдела информационных технологий связи и защиты информации Дмитрий Жижин стал победителем конкурса в номинации «Пейзаж». В органах внутренних дел Дмитрий работает уже 8 лет, но в конкурсе принял участие впервые. Работы Димы члены жюри оценили по достоинству и порекомендовали не останавливаться на достигнутом.
Старший эксперт ЭКЦ УВД по САО подполковник полиции Александр Филиппов победил в номинации «На шутливой волне». На службе в полиции эксперт Филлиппов — большой профессионал своего дела, и уже 23 года безупречно исполняет свой долг. Дома же Александр любит готовить и путешествовать с семьей, делая красивые фотографии.
В торжественной обстановке руководство ГУ МВД России по г. Москве вручило победителям дипломы и ценные подарки.
В заключение церемонии награждения прозвучал концерт заслуженного артиста Российской Федерации Андрея Барановского.